Известный украинский боксер и тренер Вячеслав Узелков написал трогательное поздравление с днем рождением, которым поздравил дорогого ему человека – тещу, пишет “Cluth”

Как отмечается, в пятницу, 13 сентября, отмечает день рождения теща Вячеслава Узелкова и мама Марины Боржемской Галина. И известный спортсмен не обошел это событие стороной. На странице в Instagram Узелков поздравил именинницу с праздником и признался, что она стала ему дороже, чем мама.

"Сегодня день рождения у человека, который стал мне гораздо дороже, чем мама; человек, который любит моих детей, больше чем своих; человек, который научил меня жить, который сохраняет тепло в доме. К которой всегда хочется приехать. Которую все называют Галочка, сегодня день рождения празднует моя теща. Я от всего сердца желаю ей здоровья. Я благодарен за то, что Галя подарила нам Марину. Я благодарен за любовь к нашим детям. Я благодарен за все, что она сделала для меня. Галочка, я Вас уважаю и благодарю. Вы самая лучшая теща в мире", - написал спортсмен.

Напомним, ранее в Киеве найдено тело израильского волонтера Баре Бонена

Как сообщал портал "Знай.uа", легендарный знахарь в последнюю минуту жизни успел рассказать о будущем Украины

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Также Знай.uа" писал, что Чехия массово переманивает" из Польши украинцев, что обещают работникам