Известная украинская телеведущая Катя Осадчая не перестает удивлять поклонников яркими образами. Телезвезда часто радует фолловеров новыми снимками на своей странице в Instagram, и этот раз не стал исключением. Телеведущая опубликовала яркие фото и видео со своего дня рождения. В частности, Катя похвасталась фолловерам, как ее поздравил муж Юрий Горбунов.

Так, на фото Катя появилась перед камерой в колоритном белом платье с золотистыми цветами в украинском стиле. Ее волосы распущены, а на голове небольшой веночек. Также Осадчая опубликовала видео, где Горбунова поет ей рэп вместе с Алиной Паш. Поклонники отметили необычный образ Кати, и принялись засыпать ее комплиментами в комментариях. Многие продолжают поздравлять Катю, которая 12 сентября отметила 36-й день рождения.

Напомним, Катя Осадчая озадачила поклонников новым фото.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Катя Осадчая без макияжа показала главного мужчину своей жизни.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Катя Осадчая без макияжа покорила Италию.