Старшая дочь самой скандальной телеведущей и народного ревизора Ольги Фреймут Злата Митчелл никогда не отличалась скромным поведением. Полная противоположность своей звездной матери.

На этот раз Злата поделилась видео, где она танцует.

"Немного хип-хопа для вас сегодня вечером. В тот момент, когда я танцую, я чувствую себя самой счастливой, потому что для меня танец = жизнь"

Злата Митчелл часто освещает в своем Instagram фотографии или видео со своих тренировок. Подписчики активно следят за ее публикациями и не жалеют комментариев в адрес девушки. В этот раз не все комментарии оказались позитивными. Хейтеры не нашли что-то особенное в танцах Златы и, в который раз, подметили, что ей не мешало бы похудеть.

Злата не выдержала и ответила:"Мерзкий, слабоумный хейтер"

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Ранее на своей странице в социальной сети Instagram Фреймут-младшая опубликовала кадр с фотосессии с известным фэшн-фотографом Соней Плакидюк. И написала текст на английском языке. Не смотря на то, что раньше девушку часто упрекали за неидеальный внешний вид и лишний вес.

Напомним, ранее Дочь Фреймут показала провокационное фото в купальнике: "Ваш личный спасатель в Индийском океане"

Как сообщал портал "Знай.иа" Дочь Фреймут удивила сеть недетскими принципами: "Такая умная"

Также "Знай.иа" писал, что Дочь Фреймут заявила о смелых планах: "Надеюсь, через 6 месяцев"