Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новое фото. Знаменитость позировала перед собственным выступлением, примерив облегающее блестящее платье изумрудного цвета с прозрачными вставками и босоножки на каблуках. Так, артистка кардинально изменила стиль после нового романа с молодым 26-летним любовником Егором Глебом, однако такие изменения нравятся далеко не всем.

Фолловеры принялись комментировать: "Кто ёё наряжает последнее время, Леди Гага своё отдаёт?🤗", "Кто эту дуру одевает?!!", "Наряд из бабушкиного шкафа?", "
Не делайте этот ужасный ФШ (фотошоп) , если вы стесняйтесь своей внешности , то это уже проблемы с головой @anilorak", "Ужасное платье", "Не надо такую красоту портить такими жуткими колхозными платьями.".

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

А еще артистка позировала в одном только махровом халате с чашечкой кофе, а вот поклонники заметили следы фотошопа: большой палец на ноге выглядит очень ненатурально.