Екатерина Кухар – известная украинская прима-балерина Национальной оперы Украины имени Тараса Шевченко, Народная артистка Украины, судья шоу "Танцы со звездами", актриса и просто невероятно очаровательная женщина. Катя активный пользователь Instagram, где часто делится с поклонниками фотографиями и новостями своей личной и творческой жизни. Недавно знаменитость шокировала замечательной новостью - они с Александром Стояновым узаконили свои отношения спустя 10 лет совместной жизни. Стоит отметить, что у пары также есть двое милых деток.

"Столько лет мы любим друг друга.
Столько мы с тобой пережили, создали, осознали.... мы воспитываем с тобой замечательных детей и живем «с одним сердцем на двоих» уже много лет.

Для нас формальность и шаблоны всегда были на 122 плане! Но всегда было важно получить благословение небес, именно поэтому, 5 лет назад мы с тобой соединили единой нитью нашу жизнь и стали мужем и женой перед Богом.

А сегодня мы сделали то, чего от нас так долго ждали наши самые близкие люди.

Люблю♥️", - трепетно подписала Кухар. Также балерина в Сторис показала несколько кадров и видео с церемонии, засветив нежное свадебное платье, сказочную карету и вкусняшки, которые подготовили для всех учасников после эфира "Танцев". Стоит отметить, что артисты исполнили чувственный танец в честь праздника.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, Екатерина Кухар "подожгла" сеть горячей фигурой в бикини.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Кухар покорила сеть обнаженными фото.

Также портал "Знай.ua" писал, что Кухар впервые раскрыла подробности тайного брака со Стояновым.