Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Знаменитость похвасталась роскошным кадром с шоу "Танцы со звездами", которое традиционно ведет вместе с Юрием Горбуновым. Так, артистка показала редкое селфи, на котором позировала в шикарном платье и с блестящими аксессуарами в виде сережек и заколочек, засветив ключицы.

"#tinakarol wearing @ermannoscervino @isabelmarantjewelry
Style by @sanahuntstore ", - лаконично подписала Кароль. Фолловеры не прошли мимо: "Неймовірна жінка❤️", "Найкраща😍😍😍", "Такая красивая 😻", "Неотразимая😍😍😍", "Дуже красива і стильна💋", "Космос 🌌", "Кокетка!!!", "Нет слов!!! Просто ВАУ!!!", "Очень красивый лук!!! Особенно украшения!!!", "Гарнюня🥰", "Прекрасна❤️", "Ключицы😻🔥Нереально красивая😍💋".

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.