Стало известно, что один забавный случай настиг 25-летнюю аргентинскую телеведущую Сол Перес прямо в прямом эфире на церемонии награждения работников телевидения.

Дело в том, что знаменитый дизайнер Фабиан Медина Флорес решил поправить платье Перес, обнажив полностью ноги симпатичной девушки и показав случайно ее нижнее белье. Соответствующее видео появилось на YouTube-канале Eltrece. Перес в тот момент давала интервью ведущим данного мероприятия, одним из которых был Флорес, когда он приподнял подол ее великолепного платья и продемонстрировал трусики.

Следует подчеркнуть, что девушка отреагировала на такую выходку довольно таки спокойно.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, что скандальная российская телеведущая и светская львица Ксения Собчак и Константин Богомолов отгуляли роскошную свадьбу, которую гости запомнят надолго.

Как сообщал портал Знай.ua, известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко показала, как получить все, что пожелаешь лишь взглядом.

Также портал Знай.ua писал, что известная украинская телеведущая Леся Никитюк похвасталась тем, что стала приглашенной ведущей на балконе в эфире популярного шоу "Танцы со звездами".