Супруг известной украинской певицы и солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес время от времени выкладывает забавные посты на своей странице в соцсети Instagram. Недавно знаменитость опубликовал в Сторис очень необычное селфи, на котором его узнает далеко не каждый. Так, артист позировал в их с Надей новом доме, сбрив свою бороду.

"Вот психонуть и побрится - легко. А психонуть и отрастить бороду - тяжелее", - поделился эмоциями Дантес. Стоит отметить, что недавно артисты переехали в уютный дом, частенько показывая его поклонникам. Некоторые даже предположили, что звездными соседями парочки могут быть Потап и Настя Каменских.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.