Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость выставила в Сторис несколько коротеньких видео-отрывков с концерта в Черновцах, показав, как грандиозно зажигает на сцене. Так, артистка засветила ягодицы в откровенном боди и высоких ботфортах, а также показала свою дружную команду.

Стоит отметить, что Оля упорно занимается собой, частенько показывая различные видео с тренировок и любимые упражнения. Также артистка и ее дочери - поклонницы правильного питания, поэтому она также выставляет рецепты, которые каждый может приготовить на своей кухне.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция "Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике и призналась, что отдыхает с подружкой, но кажется, подружка была плохо подготовлена к лету и не побрила ноги.