Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Знаменитость похвасталась в Сторис откровенными кадрами с клипа на летний хит "Вабити". Так, артистка позировала с одним из постановщиков ролика, примерив лишь пикантный облегающий спортивный костюм малинового цвета и страстно двигаясь, засветив грудь.

"Эти и другие моменты съемок смотрите на making of", - предложила поклонникам Кароль. Так, на видео артистка показала забавные моменты, тяжелые репетиции, большую и дружную команду. Стоит отметить, что клип снимался в Лос-Анджелесе, США, а режиссерами-постановщиками стали Josh Killacky и Tim Milgram.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.