Известная украинская телеведущая Катя Осадчая частенько радует поклонников в Instagram новыми публикациями. Совсем недавно знаменитость выставила в Сторис трепетное селфи с маленьким сыном Иваном, позируя на водительском сидении новенького автомобиля Jaguar. Так, артистка усадила малыша на колени и дала ему "порулить", правда, машину не заводила.

"Посидіти на кермом Jaguar хочуть усі", - пошутила Осадчая. Стоит отметить, что ранее Катя уже не раз брала Ивана на переднее сидение, чем даже вызывала массу споров и волну негодования. Фолловеры просили соблюдать звездную маму правила дорожного движения и не забывать о безопасности, а также детском кресле.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.

А еще Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.