Известная украинская певица Светлана Лобода, которая живет и активно строит карьеру в России, решила поделиться с поклонниками самым сокровенным. Артистка показала на своей странице в соцсети Instagram новое фото, на котором позирует в компании загадочного красавчика.

Как оказалось, этим фото Светлана решила поздравить этого парня с днем рождения. Его зовут Назар и в свое время он стал героем клипа Лободы на песню "Твои глаза". Как видно, артистка появилась перед камерой в белом костюме, но под пиджаком у нее только черный лифчик, а на ногах массивные кроссовки. Парень тоже позирует в белом наряде, оба смотрят в камеру, а Светлана даже облокотилась на плечо Назара. Фанаты не прошли мимо и принялись обсуждать новую публикацию звезды.

Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что "беспощадная" Лобода показала, что делает за кулисами.