Украинский телеведущий Александр Педан признался, что в жизни он очень скромный человек, и вряд ли когда-то смог бы стать участником реалити. Об этом он рассказал в эксклюзивном интервью Знай.ua

Во втором сезоне реалити-шоу "Эксы" бывшие возлюбленные попытаются разобраться в себе и своих отношениях, понять, почему они разошлись и что им мешает быть вместе. Ведущим второго сезона также станет Александр Педан, а его соведущей в этот раз будет психолог Наталья Ежова.

В своих рассуждениях Педан сравнил шоу "Эксы-2" со скандальным проектом "Дом-2". Журналисты нашего издания поинтересовались, с чем связано такое негативное сравнение с реалити, где каждый выпуск участники ссорятся, выясняют отношения и дерутся.

"Сравнение “Эксов” с “Дом-2” на презентации осеннего телесезона Нового канала было, скорее, метафорой. Сходство проектов разве что в откровенности в кадре. И там, и там отношения время от времени скандальные. Но умышленно достичь скандальности мы не стремились. Не провоцировали участников, чтобы те вели себя как-то неадекватно. Просто ставили их в неудобные для них ситуации. Этакая шоковая терапия. Хотели, чтобы “эксы” забыли о камерах и полностью отдались своим отношениям. Наш проект о реальной любви, а не о хайпе", - признался Александр Педан.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Также телеведущий признался, что сам вряд ли решился бы сам стать участником подобного шоу.

"Я бы не пошел. Из-за скромности. Вы не поверите, но в жизни я довольно скромный человек. Как профессиональный ведущий, умею вести, но на проекте бы очень переживал", - признался ведущий.

Напомним, Педан стал уличным музыкантом и спел с бездомной кошкой.

Как сообщал Знай.ua, что на этот раз придется пережить "Эксам".

Также Знай. ua писал, что Александр Педан раскрыл правду о себе, реалити “Эксы-2” и шоубизе.