В последнем выпуске "Топ-модель по-украински" на "Новом канале" шоу покинуло сразу три участницы. Так, после "Битвы за жизнь" на проекте осталось всего 13 девушек.

Первой из модельного шоу ушла победительница онлайн-кастинга Даша Дидович. Девушка отказалась отрезать волосы на "Перевоплощении" и уехала домой.

На следующий день проект покинула Мальвина Чукля, что стало настоящим шоком для Аллы Костромичевой. Причиной стали семейные обстоятельства - отец участницы скончался.

"Я прекрасно понимаю Мальвину, ведь сама прошла через гибель отца. И, конечно же, я отпустила ее домой. Но попросила, чтобы она вернулась на проект, как только позволят обстоятельства. Надеюсь, она вернется", - заявила Алла.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Настя Лазарева, которую многие принимали за Надю Дорофееву, ушла из проекта по воле экспертов. В "Битве за жизнь", куда попали также Гоша Веховцев, Катя Чечеленко и Юля Биньковская, она показала худший результат.

Напомним, что происходит за кулисами "Топ-модель по-украински", фото и подробности.

Ранее Знай.ua сообщал, звезда "Топ-модель по-украински" стала мамой в 23 и показала свою маленькую дочь.

Также Знай.ua писал, эксперт "Топ-модели по-украински" Соня Плакидюк встречает коллег обнаженной.