Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами", и тренер юмористической программы "Лига Смеха" Влад Яма не часто делится с поклонниками подробностями личной жизни. Однако, время от времени на его странице в социальной сети Instagram все же появляются новые фото. Так и в этот раз танцор поделился необычным фото, на котором позирует вместе с супругой Лилией в день свадьбы 5 лет назад.

Этим фото танцор решил поздравить жену с годовщиной свадьбы и написал трогательные слова в подписи. "Ровно 5 лет назад моя любимая стала моей женой! Как же круто что мы встретились когда-то в "Патипа". Верю, что это на всю жизнь. Люблю! @liliya_yama", - написал Влад. Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию танцора и присоединились к поздравлениям с годовщиной.

Напомним, Влад Яма поделился архивным фото с маленьким Потапом в платье.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Влад Яма поделился редким снимком со своим "чудом", сеть рыдает от умиления.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Влад Яма ради участницы "Танцев со звездами" сделает то, чего никто не ожидал.