Известно, что новый сезон зарубежного телешоу "Холостяк в раю" удивил публику своим необычным завершением. Участницы данного проекта во время сьемок полюбили друг друга и решили узаконить свои отношения. Они стали первой гомосексуальной парой в истории американского телешоу. Об этом сообщает DailyMail.

Так, в новом сезоне пару себе искали участники и участницы шоу прошлых лет. Счастливый конец состоялся у двух девушек - Деми Бернетт и Кристиан Хаггерти.

Следует отметить, когда Бернетт была участницей обычного "Холостяка" она заявила о своей бисексуальности.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

В этом же сезоне так получилось, что Деми была заявлена в реалити-шоу с самого начала, а Крис – лишь в середине. В тот момент Деми уже пыталась построить любовь с другим участником, противоположного пола, однако, разорвала отношения из-за чувств к девушке.

Также Деми поделилась, что ее возлюбленная обладает потрясающей улыбкой и невероятной теплой энергетикой, а также совсем не умеет злиться. Пара обручилась в одном из эфиров проекта. Деми сделала предложение руки и сердца, встав на одно колено и рассказав о своих истинных чувствах. "Церемония" прошла в солнечный день на берегу океана.

Фанаты проекта позитивно восприняли их союз и поддержали девушек.

Напомним, что невеста "Холостяка" Добрынина Даша Квиткова потрясла своей откровенностью.

Как сообщал портал Знай.ua, победительница шоу "Холостяк" отбила жениха у невезучей художницы.

Также портал Знай.ua писал, что невеста "Холостяка" Добрынина потешила любопытство фанатов новым фото с любимым.