Романтическое реалити-шоу "Холостяк 9", героем которого стал Никита Добрынин, закончилось, и вся страна видела, кого в финале выбрал холостой красавчик. Так, победительницей шоу стала девушка по имени Даша Квиткова. Как оказалось, еще до финала съемок парочка уже крутила роман, и Никита даже пригласил Дашу жить с ним.

В этот раз Квиткова показала милое фото с Никитой на романтической босоногой прогулке у воды. На ней белое платье на пуговицах и белая шляпа в руке, а Никита одет в черные укороченные брюки и черную рубашку. Парочка прогуливается за руку, шагая по белом пуску. В подписи к фото Даша предложила фанатам отметить в комментариях тех, кого они любят, а сама отметила Никиту. Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию красотки.

Напомним, победительница Холостяка поделилась тем, как вьет семейное гнездышко.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, "Холостяк" Добрынин показал свою избранницу в самом откровенном ракурсе.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что победительница "Холостяка" показала свадебное видео с Добрыниным.