Дочь бывшего депутата от "Оппозиционного блока" Михаила Добкина Алла популярна в Instagram и имеет множество поклонников, с которыми делится подробностями своей личной жизни. Недавно Алла Добкина родила сына Марка, но после родов быстро вернулась в прежнюю форму, и теперь еще больше любит хвастаться откровенными образами в сети.

Так, в этот раз модель опубликовала оригинальные фото, на которых появилась в блестящем наряде. Алла крутится перед камерой, задрав руки вверх, она то смотрит, то не смотрит в камеру. Волосы модели распущены в красивой укладке, а на ее лице плотный слой макияжа. В подписи к фото девушка написала: "Блестящей ночи. Давайте перекличку: кто спит, а кто гулять?". Фолловеры принялись активно обсуждать публикацию модели.

Напомним, беременная дочь Добкина не постеснялась выложить откровенные фото.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Добкина показала первую фотографию новорожденного малыша.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что беременная дочь Добкина слетела с катушек и жаждала крови.