Дочь популярной украинской певицы и актрисы Оли Поляковой, Маша, активно ведет свой профиль Instagram и уже не уступает по красоте звездной маме. Недавно 14-летняя знаменитость похвасталась в Сторис коротенькими видео, позируя на известном фестивале Comic Con, который проходил с 22-23 сентября в Киеве. Так, девушка примерила розовый парик с каре вместо привычных длинных волос каштанового цвета, а также эльфийские ушки.

В ролике Маша предложила всем поклонникам встретится и пообщатся с ней лично. Стоит отметить, что Полякова-младшая вела себя очень артистично, поэтому можно предположить, что девушка такая же харизматичная, как и ее мама Оля.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.

Также знаменитость сделала селфи с очень броским концертным макияжем, однако далеко не всем он пришелся по вкусу.

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике и призналась, что отдыхает с подружкой, но кажется, подружка была плохо подготовлена к лету и не побрила ноги.