Украинская модель Алена Омович, которую в сети окрестили украинской Кардашьян, часто радует многочисленных фолловеров в Instagram новыми горячими фото. Девушка не скрывает, что увлекается пластикой и уже залила силикон в грудь и ягодицы. Ее подписчики в соцсети делятся на два лагеря: одни восхищаются ее красотой, а другие хейтят и просят прекратить изменять внешность.

В этот раз Алена опубликовала сразу три фото, на которых появляется в разных откровенных образах. Модель заявила, что решила утеплится, так как на улице похолодало. Она примеряет платья, брюки, пальто и туфли, и все это рекламирует. В подписи к фото девушка просит поклонников выбрать, какой из образом им нравится больше. А те не растерялись, и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды.

Напомним, недавно почти голая украинская Кардашьян прикрылась живой змеей.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.