Российский актер Сергей Гармаш госпитализирован в Новочеркасске. Об этом во вторник, 24 сентября, сообщает издание Рoliteka.

Отмечается, что популярный артист разбил голову в аэропорту Платов Ростов-на-Дону. Некоторые очевидцы инцидента заверили, что легендарный артист находился в состоянии алкогольного опьянения.

59-летний советский, российский актер Сергей Гармаш, народный артист РФ, - человек многих прекрасных ролей и талантов. Кроме того, он - очень веселый. Но за свою удачу часто вляпується в курьезные ситуации.

Об актерской профессии Сергей Гармаш и не думал - мечтал после школы поступить в мореходное училище. Выбор училища состоялся почти случайно, было выбрано то, где экзаменов поменьше. Документы подали в Днепропетровское театральное училище. Там Сергей Гармаш выучился на артиста кукольного театра.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Сергей Гармаш один из ведущих актеров театра с уникальным и обширным репертуаром: Лопахин в "Вишневом саде" А. Н. Чехова, Старший брат в "Карамазовых и ад" по мотивам позднего Достоевского, Альфонс в "Трех товарищах" Ремарка и Михаил в "Мурлин Мурло" Николая Коляды, Первый министр в "Еще раз про голого короля" Леонида Филатова.

Напомним, что главная героиня "Крепостной" рассказала об ужасах, происходивших на съемках.

Как сообщал портал Знай.ua, "Друзьям" исполнилось 25 лет, и для фанатов актеры всегда останутся такими, какими запомнились в ситкоме.

Также портал Знай.ua писал, что актер "Игры престолов" признался, за что он получил роль Джона Сноу.