Эпатажная украинская певица MARUV (Анна Корсун) решила покорять сердца фанов не только певческим талантом, но и хореографическим — она берет участие в шоу "Танцы со звездами", уже став любимицей публики. Однако недавно, в пятом выпуске проекта артистка вместе с партнером Джеем внезапно выбыли из "Танцев", что стало неожиданностью для поклонников. Так, знаменитость, кажется, действительно не особо огорчилась уходу из проекта, ведь и сама признавалась, что совмещать репетиции с концертами было нелегко.

У себя в Сторис Анна показала, как отдыхает в роскошном СПА, засветив похудевшую фигуру в серебряном мини-бикини, а также несколько кадров из бассейна, отметив, что это ее первый выходной за два месяца: "Первый выходной за два месяца! Все хамамы и массажи сегодня мои!". Также артистка похвасталась новой покупкой, пересев на электросамокат.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, Дан Балан отдал свою фамилию другой, фанаты ошарашены.

Как сообщал ранее Знай.ua, солист The Prodigy Кит Флинг подсунул посмертную "свинью" родственникам.

Также Знай.ua писал о том, что певица Вера Брежнева примерила очень экстравагантный наряд.