Популярная во всем мире модель, жаркий ангел Victoria's Secret, 23-летняя модель Кендалл Дженнер часто балует фанатов новыми фото в своем Instagram. И этот раз не стал исключением, горячая красотка показала два новых фото в интересном образе.

На первом фото Кендалл запечатлела себя сама на телефон в огромное зеркало. Она надела только черное латексное боди, которое подчеркнуло идеальную фигуру модели. На второй фотографии Дженнер появилась уже в гардеробной, она присела на корточки возле огромного черного пса. На ней тот же наряд, девушка явно увлечена песиком. Поклонники не оставили без внимания фото и принялись комментировать новую публикацию звезды.

Напомним, Кендалл Дженнер превзошла себя прошлогоднюю.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Кендалл Дженнер показала, как семья Кардашьян отметила День благодарения.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что полуголая Кендалл Дженнер превратилась в развратную школьницу.