Ангел Victoria's Secret 23-летняя модель, звезда реалити-шоу и младшая сестра знаменитой Ким Кардашьян Кендалл Дженнер обожает привлекать к себе всеобщее внимание, что успешно делает на своей странице в соцсети Instagram. Девушка известна своими эпатажными выходками, а еще она является одной из самых дорогих моделей мира.

Читайте Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Но, в этот раз в своем Instagram Кендалл выложила скромное фото, которое все также завоевало сердечка миллионов пользователей своей красотой, магнетизмом и простотой. Девушка снялась в интересной фотосессии для модного бренда. На снимке Кендалл появилась в джинсовой куртке и коротких джинсовых шортиках, которые оголили красивые коленки. Поклонники в восторге от новой фотосессии звездной модели и засыпают ее комплиментами в комментариях к фото.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Напомним, Кендалл Дженнер превзошла себя прошлогоднюю.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Кендалл Дженнер показала, как семья Кардашьян отметила День благодарения.

Также портал "Знай.ua" писал, что полуголая Кендалл Дженнер превратилась в развратную школьницу.