Популярная модель и одна из богатейших женщин мира Кайли Дженнер имеет огромную аудиторию в Instagram, где часто радует фанатов новыми фото своей личной и творческой жизни. 22-летняя красотка уже успела родить ребенка, но замуж так и не вышла. Однако, частенько появляется с отцом своей дочери Трэвисом Скоттом.

В этот раз Кайли показала горячий кадр, на котором появилась в необычном образе. На снимке модель позирует не одна, а в компании горячего красавчика, который прижался к ней сзади. Как видно, Дженнер сменила прическу – теперь у нее короткое прямое каре. А на себя она надела откровенное короткое платье с глубоким декольте. Фанаты не оставили без внимания такую пикантную публикацию модели и принялись засыпать Кайли комплиментами в комментариях к фото.

Напомним, Forbes назвал самых богатых звезд мира, Кайли Дженнер уже не первая.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что названы 5 самых молодых и богатых знаменитостей, Кайли Дженнер среди них.

Популярные статьи сейчас
Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Кайли Дженнер показала, как оставаться стильной в сильные морозы.