Популярная украинская певица Светлана Лобода через несколько месяцев после ее бурного скандала с российским певцом Сергеем Лазаревым на "Премии Муз-ТВ" вспомнила о произошедшем во время интервью российской шоувумен и журналистке Ксении Собчак.

Так, украинская певица, даже несмотря на возмущения Лазарева и его заявление о том, что "никакого скандала не было, а Super — фантазеры", подтвердила, что данный скандал на самом деле был, а сам Сергей в тот день ее действительно оскорбил.

"Не знаю, что с ним случилось тогда, может сказалось то, что его номер не получилось отрепетировать и его сняли с премии, а мой — получился? Но повел он себя некрасиво. И я действительно от него отписалась в Instagram, больше не слежу за его жизнью. Он, наверное должен, извиниться, потому что он — мужчина, я — женщина, и там было много моментов... Я думаю он жалеет о случившемся. Когда он извинится, мы снова будем общаться", - прокомментировала украинская знаменитость Лобода.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Напомним, что Светлана Лобода показала новый стильный образ.

Как сообщал портал Знай.ua, Светлана Лобода показала странное фото со своим личным самолетом.

Также портал Знай.ua писал, что Светлана Лобода разочаровала фанатов новым странным видео.