Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила довольно откровенное черно-белое фото, позируя лишь в босоножках на каблуках и засветив бесконечные ноги. Так, артистка дала откровенное интервью Ксении Собчак в ее популярном шоу и решила узнать мнение фанатов.

"В зоне риска мы, в зоне риска 🖤
#интервьюпосмотрели ?)", - лаконично поинтересовалась Лобода. Фолловеры принялись обсуждать, везде ли Светлана сказала правду, подоревая ее в пластических операциях. Сама же артистка заверила, что у нее все натуральное. Также поклонники отметили, что в интервью было довольно много недосказанностей, однако в основном многие остались в восторге.

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.