Популярная российская исполнительница Ольга Бузова может слечь с онкологией вслед за Жаной Фриске и Анастасией Заворотнюк.

Тревожную информацию сообщила известный таролог и ясновидящая Марианна Абравитова, передает "Дни.ру.".

По словам гадалки, сейчас Бузовой необходимо срочно принять важные решения, так как ей грозит онкологическое заболевание. Ясновидящая утверждает, что Бузова, подобно Фриске, Заворотнюк и Хворостовскому жили по принципу "объять необъятное", что негативно сказывается на жизненном пути, и человек покидает земной мир гораздо раньше остальных.

Ольга Бузова
Ольга Бузова

Таролог также озвучила некоторые симптомы, которые могут намекнуть на неминуемую опасность - это и головокружение, временная потеря памяти, чувство слабости, постоянные переутомления.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Абравитова считает, что поведение и жизненный темп Бузовой способствовали запуску "программы самоуничтожения".

Ольга Бузова
Ольга Бузова

"Есть вероятность, что она не сможет реализовать свои планы, если только звезда не освободит личное пространство и не начнет более бережно относиться к себе и к своему здоровью". Марианна Абравитова

Напомним, Никитюк показала голую попу в бикини, фанаты в ярости: "Становишься как Бузова".

Ранее Знай.uа рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танцы со звездами" и после первого же эфира повредила руку.

Также знаменитость наконец-то показала своего партнера по шоу "Танцы со звездами".