Популярная украинская певица Злата Огневич присоединилась к звездному флешмобу и откровенно рассказала о буллинге в школе. Многим это может показаться странным, ведь Злата девушка с потрясающей внешностью, но однокласники думали иначе и считали ее слишком смуглой.

Об этом артиска написала в своем Instagram.

По словам звезды, помимо расистских шуток, однокласники издевались над ее мировоззрением и фанатичным увлечением музыкой. Злата призналась, что родители ее не были багатыми, поэтому модные вещи покупать не могли:

View this post on Instagram

Як відноситеся до булінгу?⚡️Пам‘ятаєте випадки зі свого власного досвіду? Ця тема близька мені, бо! моя мала хрещениця якраз проходить шкільний етап)) 🤪 Діти можуть бути дууууууже жорстокими 👀 і часто складно зрозуміти- звідки ж це береться?🤷🏻‍♀️ Коли я навчалась, мені теж багато перепало від однокласників за інший світогляд, фанатичне захоплення музикою💔 . За те, що була смаглявою дівчиною (як Покахонтас, пам‘ятаєте?), чула доволі образливі расистські жарти! В моєї родини не було можливості купувати модні речі, тому рятував старий добрий секонд- хенд))))). А коли хлопці зі школи про це дізналися, ооооооооо😰! Як вони мене тільки не обзивали: бомж, голодранка, страховисько, вонючка і це ще мала доля тих образливих слів... А хтось навіть плюнув у спину... Жах! . Батькам, звичайно, говориш, що все добре, а сам ковтаєш ці крокодилячі сльози наодинці ... ( пишу це і сумно згадувати)😞 Я дуже сподіваюся, що мій пост прочитають і батькі, і школярі! 🙌🏾 Всі, хто в школі- не звертайте уваги на хейтерів, хай ідуть собі в дупу! Будьте сильними, впевненими, щасливими особистостями😜 БАТЬКИ!!! Будь-ласка, відчувайте своїх дітей, вони дуууууже потребують Вашої любові! Дитина, що зростає в любові- прекрасна Людина! Нам так потрібні Прекрасні і Добрі люди! Будь-ласка ♥️♥️♥️ #zlataognevich #златаогневич #булінгу_ні shoot @christina.maslova

A post shared by ZLATA OGNEVICH (@zlata.ognevich) on

Популярные статьи сейчас

Погода на пятницу 7 мая и поминальное воскресенье: синоптик Диденко предупредила о резких изменениях

"Не доглядела", - Юрий Ткач из "Квартал 95" с женой удивили снимком из Турции

Новые штрафы на дорогах: украинцам показали главных героев "пьяного" вождения, запомните эти лица

Этого раствора сорняк боится, как огня: натуральное средство для идеального газона за одну ночь

Показать еще

"...спасал старый добрый секонд-хенд. А когда ребята из школы об этом узнали, ооооооооо! Как они меня только не обзывали: бомж, голодранка, чудовище, вонючка и это еще малая доля тех оскорбительных слов... А кто-то даже плюнул в спину... Ужас!" Злата Огневич

Певица завела разговор о буллинге из-за того, что недавно ее крестница пошла в школу. Огневич советует деткам, которые столкнулись с похожей проблемой, не реагировать на хейтеров.

Злата Огневич
Злата Огневич

Напомним, что Злата Огневич удивила откровенным признанием.

Как сообщал портал Знай.ua, Злата Огневич умоляет о помощи.

Также портал Знай.ua писал, что Злата Огневич планирует покинуть Украину.