Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость отправилась на отдых с новоиспеченным мужем Потапом, однако призналась, что 4 дня пролетели совсем незаметно. Так, артистка выложила трепетное фото с Алексеем, нежно обнимая друг друга и представив новый альбом возлюбленного, который вышел 27 сентября.

"Так не хочется расставаться, пусть и на денёчек! Я в Харьков на концерт, Лешка домой. У моего медвежонка сегодня большой день, вышел новый альбом и клип. Так, что вы можете уже скачивать, смотреть и слушать👌🏻Это были такие сладкие четыре дня нашего побега! 🥰", - поделилась эмоциями Каменских. Фолловеры не прошли мимо: "Вы такие пупсики❤️❤️❤️", "Прекрасные 💜", "Настя когда малыша родитеее😍😍😍", "Боже!😘Які ви милі😊Люблю вас!!!💞💞💞", "Поздравляю вашу семью❤️", "Сладкие❤️", "Всегда приятно на Вас двоих смотреть❤️", "Вы нереальные".

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.