Украинская красотка Ольга Куриленко, которая прославилась на весь мир, известна своей ролью девушки Бонда в одном из фильмов бондианы. Кроме того, украинка прославилась как модель, она частенько появляется на обложках мировых глянцев. Как и многие звезды, Ольга активный пользователь Instagram, где часто делится с поклонниками фото из личной и творческой жизни.

В этот раз Куриленко разожгла огонь в сердцах фанатов новым жарким фото. Перед камерой красотка появилась в соблазнительном купальнике-бикини, который подчеркнул идеальную фигуру 39-летней артистки. Ольга запечатлена в интересной позе, ее волосы растрепаны, а на ее лице солнцезащитные очки. Поклонники звездной красотки не прошли мимо и принялись активно засыпать комплиментами ее новое фото.

Напомним, украинская девушка Бонда возбудила сеть дерзким образом.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинка из Голливуда похвасталась фото без макияжа.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская девушка Бонда влюбила сеть необычным перевоплощением.