Легендарный голливудский актер Киану Ривз подтвердил, что снимется в четвертой части фильма "Матрица". По словам Ривза, ему уже довелось прочитать сценарий и он "очень взволнован".

"Это очень амбициозно. Так, как это и должно быть!" – заявил Ривз.

Ранее стало известно, что Кэрри-Энн Мосс, сыгравшая роль Тринити в "Матрице", тоже согласилась присоединиться к съемкам четвертой части. По слухам, на этот раз на картину возьмется только одна из сестер Вачовски - Лана. Она же разработала сценарий вместе с Александром Хемоном и автором "Облачного атласа" Дэвидом Митчеллом.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Стоит отметить, что трилогия "Матрица", которая вышла в период с 1999 по 2003, стала одной из самых популярных в истории кино. Фильмы, снятые сестрами Ланой и Лилли Вачовски, смогли собрать 1,6 млрд долларов в прокате.

Напомним, Джоли забыла про Питта в объятиях звезды "Мстителей".

Ранее Знай.ua сообщал, Марго Робби, Николь Кидман и Шарлиз Терон подготовили "Бомбу" фанатам.

Также Знай.ua писал, Джоли, Бекхэм и другие звезды, которых перекроили пластические хирурги.