Народная артистка Украины, балерина Национальной оперы Украины и судья шоу "Танцы со звездами" Екатерина Кухар часто балует фанатов в Instagram новыми фото и видео со своей личной и творческой жизни. В этот раз Катя перевоплотилась в необычный образ и появилась на обложке глянца Marie Claire.

Как видно, Екатерина решила примерять образ Эмми Уайнхаус для модного глянца. На обложке балерина появилась в интересном многослойном наряде, который скрывает стройное тело, но из-за этого весь акцент на лицо. На нем яркий макияж с грубыми стрелками и красной помадой, а ее волосы распущены и завиты. В подписи к фото Катя рассказала об этой съемке и своих впечатлениях.

Напомним, Екатерина Кухар "подожгла" сеть горячей фигурой в бикини.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Кухар покорила сеть обнаженными фото.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Кухар впервые раскрыла подробности тайного брака со Стояновым.