Стало известно, что популярная украинская певица Ани Лорак опубликовала в своем микроблоге фотографии с отдыха в Турции. На одном из снимков артистка запечатлена во время примерки нового наряда.

Так, Каролина позирует в футболке и скинни, а на заднем плане играет ее маленькая дочь. Фото выполнено в черно-белом цвете.

На другом кадре запечатлена вся ее семья. Малышка на снимке ласково обнимает Мурата.

"Моя любимая семья!", – подписала фото украинская певица.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Следует отметить, что в последнее время она довольно часто публикует фотографии своей маленькой Софии. Также ранее Лорак считала, что излишнее внимание сотрудников СМИ может навредить дочери. Вероятно, знаменитость решила, что малышка уже достаточно выросла для того, чтобы не бояться репортеров.

Напомним, что известная украинская певица Ани Лорак анонсировала новую песню, которая понравилась далеко не всем поклонникам.

Как сообщал портал Знай.ua, Ани Лорак в честь праздника примерила очень пикантный наряд.

Также портал Знай.ua писал, что популярная украинская певица Ани Лорак представила новый альбом и песню "Мы нарушаем".