Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новое фото. Знаменитость позировала для нежной фотосессии, представив песню "Мы нарушаем". Так, артистка позировала лишь в тоненькой маечке с натуральным макияжем, засветив стройные ножки, а еще заинтриговала целым альбомом.

"Новый альбом. #ЗаМечтой.
Дни и ночи проведённые на студии, написание музыки, текстов, непрерывный поиск желаемого звучания..
Я с радостью поделюсь с вами всем, что чувствую. 10 октября.", - поделилась эмоциями Лорак. Фолловеры не прошли мимо: "Все песни на один манер. Даже до Лободы еще далеко. Хотя очень вы красивая , и шоу хорошие , но песни однотипные .печаль", "Пишут, что Вы поете с Мишей Марвиным , а везде одна только Вы?", "Все последние песни на один манер и мотив🙁", "А ГДЕ ДУЭТ С МАРВИНЫМ? ПИСАЛИ ЧТО 26 СЕНТЯБРЯ ВЫЙДЕТ ПЕСНЯ.", "Очередной вброс хлама в уши".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

А еще артистка позировала в одном только махровом халате с чашечкой кофе, а вот поклонники заметили следы фотошопа: большой палец на ноге выглядит очень ненатурально.