Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новое видео. Знаменитость позировала для нежной фотосессии, анонсировав клип на песню "Мы нарушаем", которую записала вместе с Мишей Марвином из Black Star Inc. Так, артистка примерила лишь тоненькие тренч и маечку на голое тело, лежа в мятой постели.

"Премьера трека #МыНарушаем! Уже завтра! ⚡️ Жду этого момента вместе с вами. 😍
Но это не всё.. завтра вас ждёт ещё один большой сюрприз! 💣💯", - заинтриговала Лорак. Фолловерам же отрывок из песни не понравился: "Хитов совсем не стало...что за песни...треш...!(", "Что то в последнее время песни не очень😞. Старые больше нравились. 😁", "Может мне кажется, но в Ваших глазах столько боли..", "Как это похоже и ожидаемо , уже совсем не интересно скучно , одно и тоже 🤢", "А как по мне песня скучная.Клипы стали скучные.Каролина вы же можете расшевелить народ.".

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

А еще артистка позировала в одном только махровом халате с чашечкой кофе, а вот поклонники заметили следы фотошопа: большой палец на ноге выглядит очень ненатурально.