Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова славится скверным характером и эпатажными выходками, которые охотно показывает в сети. Настя активный юзер Instagram, где часто публикует новые фото и видео со свей публичной и личной жизни. И этот раз не стал исключением.

Волочкова вспомнила молодость и показала балетные фото в образах белого и черного лебедя. На первом фото Настя появилась перед камерой в белом купальнике с перьями за плечами и на голове, при этом сквозь ее наряд просвечиваются соски. На втором снимке Волочкова появилась в черном купальнике и все с теми же крыльями. А в подписи к фото она спрашивает фанатов, стоит ли ей снова отключать комментарии. Фолловеры не оставили без внимания такую публикацию звезды и принялись активно ее обсуждать.

Напомним, Волочкова съела букеты, которые получила на 8 Марта.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова похвасталась подарками из Крыма.

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова в купальнике помяла снег шпагатом.