Известная российская актриса Анастасия Заворотнюк, которая исполнила главную роль в культовом сериале "Моя прекрасная няня", будет страдать от тяжелой болезни еще четыре месяца.

Такое заявление сделал ведический астролог и хиромант Дмитрий Ермолаев.

Как известно, у Заворотнюк обнаружили рак четвертой степени. По словам Ермолаева, астрологическая карта актрисы сообщает, что она всегда была предрасположена к онкологии. Болезнь наступила в ходе постоянного проведения косметических процедур и операции по омоложению.

Анастасия Заворотнюк

Астролог считает, что у Заворотнюк практически нет шансов поправиться и, похоже, ее жизнь оборвется. Единственное спасение, по словам Ермолаева, народная молитва:

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Звезда театра и кино находится в эпицентре неизбежного астрологического тайфуна, из-за которого происходят все беды в ее жизни". Дмитрий Ермолаев

Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк

"Тайфун" будет бушевать еще около четырех месяцев - за это время актриса должна набраться сил, ведь шансы на выздоровление хоть и небольшие, но есть.

"Хочется пожелать родным Анастасии веры и терпения". Дмитрий Ермолаев

Напомним, ранее хиромант увидел свет в конце тоннеля для больной раком Заворотнюк: "Надо продержаться еще...".

Также Знай.uа писал, что звезду КВН постигло несчастье Заворотнюк, шансов нет: "Помолитесь за меня...".

Еще Портал Знай.uа сообщал, что Бузова рискует повторить судьбу Заворотнюк: ясновидящая предрекла звезде неизлечимую болезнь.