Алла Добкина – модель, молодая мама и дочь скандального екс-нардепа Михаила Добкина от "Оппоблока". Девушка очень быстро вернулась в былую форму после родов и теперь активно хвастается этим в соцсети Instagram.

В этот раз Алла показала поклонникам новое фото с вечеринки, куда она пришла в интересном образе. Так, для светского мероприятия модель выбрала короткое черное платье, поверх которого накинула черный пиджак. Этот наряд оголил длинные стройные ноги Аллы и подчеркнул идеальную фигуру. Свой образ девушка дополнила изящными черными босоножками на шпильках, ее волосы распущены, а на лице легкий макияж. Фолловеры не оставили без внимания такую публикацию красотки и принялись засыпать ее комплиментами в комментариях к фото.

Напомним, беременная дочь Добкина не постеснялась выложить откровенные фото.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Добкина показала первую фотографию новорожденного малыша.

Также портал "Знай.ua" писал, что беременная дочь Добкина слетела с катушек и жаждала крови.