Украинская звезда Светлана Лобода, которая в последние годы гастролирует в России и активно строит там карьеру, обожает эпатировать публику часто привлекает к себе внимание новыми постами в Instagram. Так и в этот раз Светлана решила показать фанатам в соцсети свои эксперименты с внешностью.

На новой фотографии, которую звезда показала поклонникам, она появилась перед камерой в неожиданном образе. Лобода решила завить свои волосы и похвастаться, какие теперь у нее кудряшки. На снимке она позирует в вертолете с наушниками на ушах и темными очками на глазах, при этом на ней голубая толстовка. В подписи к фото Светлана пожелала всем хорошего дня и спросила поклонников, стоит ли ей оставлять эти кудри. Фанаты не заставили себя ждать и начали раздавать советы Лободе по поводу волос.

Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Также портал "Знай.ua" писал, что "беспощадная" Лобода показала, что делает за кулисами.