Участница "золотого состава" сексуально-музыкального трио "ВИА Гра", украинская певица и актриса Надежда Мейхер никого не оставляет равнодушными своими фото в Instagram. 37-летняя звезда часто балует фанатов пикантными снимками в соцсети, и этот раз не стал исключением.

Так, на своей странице Надя опубликовала невинное, но очень притягательное фото, на котором позирует в интересном луке. Перед камерой певица появилась в черном платье с открытым декольте, поверх которого накинула джинсовую курточку. Мейхер облокотилась на дверь, она мило улыбается, не замечая камеры. Ее волосы распущены и чуть растрепаны, а на лице легкий макияж. В подписи к фото звезда написала: "Любовь – над бурей поднятый маяк, не меркнущий во мраке и тумане...".

Напомним, роскошная Надежда Мейхер соблазняет сеть дерзким образом

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, очаровательная Надежда Мейхер влюбила сеть новой фотосессией.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Мейхер очаровала сеть соблазнительным фото.