Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость выставила в Сторис роскошное селфи в зеркале, позируя в новом наряде из их с дизайнером Андре Таном совместной коллекции. Так, артистка показала лицо без макияжа, засветив также стройную фигуру и осиную талию.

Стоит отметить, что Оля усердно трудится над собой, мотивируя поклонниц. Полякова выставляет отрывки любимых упражнений, занимаясь спортом не только дома, но и на улице под руководстсвом личного тренера. Также певица следит за своим питанием и делится рецептами любимых домашних блюд, которые готовит семье в перерывах между концертами.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике и призналась, что отдыхает с подружкой, но кажется, подружка была плохо подготовлена к лету и не побрила ноги.