Популярная украинская телеведущая Нового канала Леся Никитюк показала, как может легко справляться с молотком. И прямо в студии забила гвоздь.

Это произошло во время съемок шоу "Кто против блондинок?"

Леди Ле предложила своему герою, актеру юмористического проекта Improv Live Show Владимиру Шумко – устроить дуэль на молотках. Перед соперниками установили стол с еле-еле вбитыми в него гвоздями. Игрокам за определенное время нужно было забить их до конца как можно больше.

"В последний раз я видел молоток даже не у себя дома, а по телевизору, в кино! – заявил Владимир Шумко. – Еще и выдали мне какой-то детский молоточек. У него же маленький диапазон поражения, я буду им полчаса тыц-тыц-тыц по гвоздям!".

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Свои силы решила попробовать и ведущая шоу Леся Никитюк. Она схватила два молотка и начала умело забивать гвозди.

"Честно говоря, я сама в шоке, что у меня так здорово получилось забивать гвозди, – рассказала после съемок звезда Нового канала. – Стучала молотками первый раз в жизни. Но даже получила удовольствие. Отличный антистресс. Можете меня теперь эксплуатировать на ремонтах. Но предупреждаю: гвозди от меня будут стоить дорого!"

Напомним, Притулу заставили сползти под стол, Никитюк потеряла сознание.

Как сообщал Знай. ua, Полякова засветила пышную грудь в узеньком наряде, чуть не выпала.

Также Знай. ua писал, что Никитюк разделась посреди поля, после такого невозможно спать.