Леся Никитюк – украинская телеведущая и путешественница, она прославилась в программе "Орел и Решка", а потом начала вести развлекательные проекты на Новом канале. Также в свое время Леся поучаствовала в "Танцах со звездами", а еще она активный пользователь Instagram, где радует фанатов новыми фото и видео.

Так, в этот раз Никитюк решила подогреть интерес к своей персоне откровенным фото. Перед камерой Леся появилась в черных трусиках, а голый торс чуть прикрыла теплым пальто. Ее волосы распущены и чуть растрепаны, а на лице легкий макияж и хищный взгляд. Телезвезда запечатлена на улице в высокой траве в солнечный день, от этого фото получилось ярким и теплым. Поклонники Никитюк в восторге от такого образа звезды и засыпают ее комплиментами в комментариях.

Напомним, Леся Никитюк в коротеньком платье покоряет родной город.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Леся Никитюк затмила Дубай смелым образом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк занялась любимым делом в аэропорту.