Горячая красотка Кайли Дженнер – одна из богатейших женщин мира, она прославилась своим участием в семейном реалити-шоу. Как и ее сестры, Кайли собрала большую аудиторию в Instagram – у нее 147 миллионов фолловеров, которых она часто балует фанатов новыми фото и видео.

Так, в этот раз Кайли Дженнер показала горячее фото, которым взволновала весь Instagram. Девушка надела розовый латексный наряд интересного фасона, она присела на корточки, соблазнительно изгибаясь перед камерой. Ее волосы собраны в аккуратную прическу, а на лице легкий макияж, Кайли смотрит в камеру с серьезным лицом. Поклонники не оставили без внимания такую жаркую фотографию модели и принялись засыпать ее комплиментами в комментариях к фото.

Напомним, Forbes назвал самых богатых звезд мира, Кайли Дженнер уже не первая.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что названы 5 самых молодых и богатых знаменитостей, Кайли Дженнер среди них.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Кайли Дженнер показала, как оставаться стильной в сильные морозы.