Кортни Кардашьян – старшая из сестер семейства Кардашьян-Дженнер. Модель и бизнесвумен прославилась в сети и на телевидении съемками в семейном реалити-шоу. Теперь у нее многомиллионная аудитория в Instagram, которую она частенько радует новыми фото и видео.

Так, а этот раз Кортни растопила сердца фанатов горяченьким фото. Звезда запечатлена в соблазнительной позе – она чуть наклонилась вперед, при этом своим выражением лица она буквально обольщает фанатов. На ней белые шорты и черный топик на бретельках, из которого едва не вываливается грудь. Волосы модели распущены, а на ее лице легкий макияж. Поклонники не оставили без внимания такую жаркую публикацию красотки и засыпают ее лайками и комплиментами.

Напомним, Кортни Кардашьян украсила тело "голым" платьем украинского дизайнера.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что сестрички Кардашьян опозорились на красной дорожке.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что старшая Кардашьян переплюнула сестричек.