Анастасия Заворотнюк находится на грани между жизнью и смертью, у знаменитости нет шансов побороть тяжелый недуг и остаться в живых. Об этом Главреду рассказал астролог Влад Росс.

Астролог объяснил, что его печальный прогноз основывается на крайне неблагоприятном сочетании планет, которое сложилось в этом году в день рождения актрисы – 3 апреля. Не так сошлись планеты.

"В этот день соединились планета большого несчастья Сатурн, планета малого несчастья планета Марс и смерти Плутон. Плюс все они – в соединении с Юпитером", – отметил Росс.

Астролог уверен, что такой парад планет вызвал общественный резонанс. И еще все планеты разместились в доме смерти Заболевание активизировалось после дня рождения Анастасии Заворотнюк - болезнь начала развиваться семимильными шагами.

Как известно, у Заворотнюк рак головного мозга. Это действительно так.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Болезнь начала прогрессировать именно после 3 апреля", – считает Влад Росс.

Астролог уверен, что ситуацию усугубило позднее материнство актрисы. Как известно, Заворотнюк в прошлом году родила третьего ребенка – дочь с помощью процедуры ЭКО. Хотя врачи отговаривали актрису рожать ребенка в 47 лет.

Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк

"В момент рождения Анастасии восходил зодиакальный знак Рака, и Луна в ее гороскопе – в Раке. Этот показатель свидетельствует о том, что ей нельзя было рожать этого ребенка. Если бы она обратилась ко мне, как к астрологу, я бы всячески отговаривал идти на этот шаг", – пояснил Влад Росс.

Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк

Астролог уверен, что если у женщины в гороскопе Луна в Раке, то позднее материнство влиет на организм и здоровье самым негативным образом. Поэтому Анастасии Заворотнюк осталось жить недолго. По его словам, к сожалению, нет никакого шанса для Анастасии, чтобы побороть болезнь и остаться в живых.

"Хорошо бы одна или две планеты вошли в дом смерти, но, когда еще и кармические узлы – Раху и Кету – находятся на асценденте в годовом гороскопе (соляре), это является дополнительным признаком того, что, скорее всего, она не доживет до следующего 2020 года", – резюмировал астролог.

Напомним, поклонники Заворотнюк плачут от горя, Волочкова шокировала трагической вестью: "Можно только молиться о ней".

Как сообщал Знай.uа ушел из жизни звезда сериала "Звездный путь": миллионы фанатов не могут поверить.

Знай.uа писал, "Харе Кришна, папочка, Харе Рама": Анфиса Чехова опубликовала фото с похоронной церемонии отца.