Недавно просочилась информация о страшной болезни известной российской актрисы и звезды сериала "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк - у нее обнаружили рак мозга. Известно, что она лечиться от рака головного мозга в одной из частных клиник Москвы.

Сама актриса никак не подтверждает такую информацию, ее родные также не дают никаких комментариев по поводу болезни Заворотнюк. Позже появилась информация, что звезда "Моей прекрасной няни" даст интервью, где подробно расскажет, что с ней произошло. Однако это вызвало неоднозначную реакцию.

Анастасыя Заворотнюк
Анастасыя Заворотнюк

Да, российские поклонники с подозрением относятся к внезапным болезням звезд, потому что есть подозрение, что так они привлекают к себе внимание. Интервью, которое было запланировано на сентябрь 2019 года, так и не произошло. Официальный представитель актрисы Стас Христов заявил, что интервью обязательно будет записано, но точную дату назвать не решился. Поклонники с недоверием отнеслись к такому заявлению.

Отметим, что недавно российский музыкант Бари Алибасов попал в больницу из-за отравления. Он перепутал средство для чистки труб с йогуртом и выпил его. Сообщалось, что он получил тяжелые ожоги желудка, в сеть просочились его фото из больницы.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Бари Алибасов
Бари Алибасов

Однако позже фанаты начали подозревать, что эта история - выдумка самого Алибасова, ведь он очень быстро пошел на поправку.

Напомним, ранее звезда "Не родись красивой" Уварова сделала невероятное для поддержки онкобольного Заворотнюк: фото.

Как сообщал портал "Знай.uа", друг больной раком Заворотнюк раскрыл то, что скрыли от всех

Также "Знай.uа" писал, что сестра Жанны Фриске обратилась к Заворотнюк и ее семьи: "Может спасти только...".