Украинский актер из знаменитой студии "Квартал 95" Степан Казанин довольно редко афиширует личную жизнь и показывает любимую семью. Однако недавно знаменитость поделился трепетным осенним фото, позируя с женой Натальей и их маленьких сыном. Так, артист стоял на фоне ярко-желтого дерева, создав настоящую уютную атмосферу.

"Давно не було наших красивих Казаніних в стрічці😍
А ви вже встигли прогулятися осіннім парком?🍁🍂", - сказано на официальной страничке "Квартал 95". Фолловеры остались в восторге: "Замечательная семья! Что ещё нужно мужчине для счастья?)", "Малыш на папу похож..красивенький", "Какая красота,словами не передать.👍👍👍все краски осени в одном кадре.👏👏👏👏", "Гармония и красота - вот такая!🧸", "Прекрасная семья! Будьте счастливы!!!".

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, Кошевой из Квартала 95 знатно потролив "Украину в смартфоне" Зеленского, зал качался.

Как сообщал портал "Знай.uа" Кто заменит Зеленского: Кошевой с Квартал 95 назвал фамилию.

Также "Знай.uа" писал, что Квартал 95 нашел неожиданную замену Зеленскому.