Украинские звезды признались, на что потратили свою первую зарплату. На шоу Нового канала «Кто против блондинок?» с Лесей Никитюк побывали Андре Тан, Александр Скичко, Влад Яма, Дмитрий Танкович, Иракли Макацария, DZIDZIO, Андрей Шабанов, MELOVIN, Костя Войтенко, Павел Вишняков и Игорь Ласточкин.

Во время съемок самые желанные мужчины Украины рассказали, какими были их первые заработанные деньги и на что они их потратили.

«Первую зарплату потратил на кроссовки Yves Saint Laurent. И на них ушли все заработанные деньги. 300 долларов была зарплата, и 300 долларов стоили кроссовки», - поделился дизайнер Андре Тан.

«На первые заработанные деньги (50 гривен) я купил себе машинку на радиоуправлении. А заработал я их за ведение концерта в Черкассах», - признался телеведущий и народный депутат Александр Скичко.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

«Моя первая зарплата – 3 гривны 50 копеек. Я не стал ее тратить сразу, отложил. Принципиально. А уже в следующем месяце, за вторую зарплату, купил себе слойку с печенью и слойку с маком. Очень вкусно было!» - поделился хореограф Влад Яма.

«Как-то в детстве я бросил каштаном в голубя. И, по-моему, нормально его прибил – он потом очень странно ходил. Мне до сих пор за это стыдно. Потом я отнес этого несчастного к ветеринару, чтобы вылечить. Вся моя первая зарплата ушла на ветеринара… Это были белорусские рубли, но сумму уже и не вспомню точно», - рассказал телеведущий и юморист Дмитрий Танкович.

«Первая зарплата – 36 лари, это примерно 15 долларов. Я заработал их, проводя соцопросы. Помню, мне дали листочек с вопросами, и я ходил по корпусам, стучался в двери, опрашивал жителей. А вот на что я потратил первую зарплату, уже и не вспомню. Наверное, с друзьями прогуляли», - отметил телеведущий Иракли Макацария.

«Коллеги впервые пригласили меня на дискотеку, подлили мне немного пива, а в пиво – еще чего-то. И я себе так сладко на барной стойке захрапел… А коллеги потихоньку мою первую зарплату из кармана вытягивали», - вспомнил певец DZIDZIO.

«Первые свои деньги я заработал в пятом классе. Мы поехали с одноклассниками в колхоз – собирали картошку или помидоры, не помню уже. Это было где-то недалеко от Одессы, в селе Граденицы. Деньги потратил не сразу, отложил в копилочку», - сказал шоумен Андрей Шабанов.

«Первые заработанные деньги – 500 гривен. Я вел мероприятие к Новому году в одном пивном пабе. Не помню точно, какой год, но тогда это были большие деньги. Очень! И я купил себе банку красной икры», - похвастался певец MELOVIN.

«Я продавал стартовые пакеты одного из мобильных операторов Украины. Первая зарплата – 50 гривен. Не помню, на что потратил… Наверное, проел», - пошутил актер Костя Войтенко.

«На первые заработанные деньги я купил два или три килограмма груш. А вот на первую официальную зарплату, которую я получил в театре… Скорее всего, мы с однокурсниками купили пива или что-то спиртное, и отметили нашу первую зарплату», - рассказал актер Павел Вишняков.

«Первые заработанные деньги – 100 тенге (казахская валюта, примерно 7 гривен). Купил пачку кофейных конфет – такие маленькие, кругленькие конфетки, их рассасывать нужно было», - отметил актер и комик Игорь Ласточкин.

Напомним, Оля Полякова выдала фанатам все секреты.

Как сообщал портал Знай.ua, Леся Никитюк кардинально изменила прическу.

Также портал Знай.ua писал, что Тина Кароль похвасталась невероятным талантом.